English

23 C
Dhaka
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

সোমবার সিলেটে ফের শুরু হচ্ছে টিকার প্রথম ডোজ

- Advertisements -

আট দিন বন্ধ থাকার পর সিলেট মহানগরীতে আগামীকাল সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে করোনার টিকাদান। আগামীকাল থেকে সিটির নাগরিকরা পাবেন চীনের তৈরি সিনোফার্মের টিকা। বিগত কয়েকদিন সিটি এলাকায় দেওয়া হয়েছিল আমেরিকার তৈরি মডার্নার টিকা।

১৪ আগস্ট থেকে টিকা সংকটের কারণে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২টি কেন্দ্রে বন্ধ করা হয়েছিল টিকার প্রথম ডোজ কার্যক্রম। শুধু মাত্র মেডিকেল ছাত্রদের দেওয়া হচ্ছিলো সিনোফার্মের প্রথম ডোজের টিকা।গতকাল শনিবার সিলেটে ৫০ হাজার সিনোফার্মের টিকা আসায় আগামীকাল সোমবার থেকে সিটি কর্পোরেশনের ২টি কেন্দ্রে পুনরায় চালু হচ্ছে প্রথম ডোজের টিকা।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম জানান, আগামীকাল সোমবার থেকে নগরীর ওসমানী হাসপাতাল ও পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে পুনরায় প্রথম ডোজ টিকা দেওয়া হবে। সোমবার মোট ১৮০০ জনকে দেওয়া হবে টিকা।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

বলিউডে টিকছেন না রণবীর

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন