English

28 C
Dhaka
সোমবার, এপ্রিল ২১, ২০২৫
- Advertisement -

পানির তোড়ে ভাঙল রেলব্রিজ, নেত্রকোনায় ট্রেন চলাচল বন্ধ

- Advertisements -

বন্যার পানির তোড়ে নেত্রকোনা-মোহনগঞ্জ রেলপথের বারহাট্টা উপজেলার ইসলামপুর এলাকায় ৩৪ নম্বর রেলব্রিজটি আজ শনিবার সকাল ৮টার দিকে ভেঙে যায়। এতে নেত্রকোনার সঙ্গে ঢাকা, ময়মনসিংহসহ সারা দেশের রেলযোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

বারহাট্টা রেলস্টেশনের মাস্টার গোলাম রাব্বানী বলেন, পানির তোড়ে ব্রিজের পিলারের গোড়ার মাটি সরে যাওয়ায় আজ সকাল ৮টার দিকে ব্রিজটি ভেঙে গেছে। বারহাট্টা উপজেলা থেকে মোহনগঞ্জ উপজেলা পর্যন্ত এই রেললাইনের বেশির ভাগ জায়গায় পানি কানায় কানায় রয়েছে।

নেত্রকোনা রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো. নাজমুল হক খান জানান, ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা ২৬২ নম্বর লোকাল ট্রেনটি মোহনগঞ্জ স্টেশনে যেতে পারেনি। বারহাট্টা স্টেশন থেকে ঘুরে এসে ময়মনসিংহ চলে গেছে। আন্ত নগর হাওর এক্সপ্রেস ট্রেনটি মোহনগঞ্জ  স্টেশন থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যেতে পারেনি।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন