English

23 C
Dhaka
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

পদ্মা সেতুর নাট খোলার আরেক ভিডিও ভাইরাল

- Advertisements -

পদ্মা সেতুর নাট খোলার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর বায়েজিদ তালহা নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে সিআইডি। তাকে রাজধানীর শান্তিনগর এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে। সিআইডির সাইবার ইন্টেলিজেন্স অ্যান্ড রিস্ক ম্যানেজমেন্ট বিভাগের বিশেষ পুলিশ সুপার রেজাউল মাসুদ রবিবার সন্ধ্যায় এ তথ্য জানান।

আটকের ঘটনার পর সেতুর নাট খোলার আরো একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।রবিবার (২৬ জুন) সন্ধ্যার দিকে ফেসকুকে ভিডিওটি ভাইরাল হয়।

২৬ সেকেন্ডের ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যায়, পদ্মা সেতুর রেলিংয়ে ব্যবহৃত একটি নাট-বল্টু হাত দিয়ে খুলছেন এক যুবক। পরে আবার নাটটি যথাস্থানে লাগিয়ে দেন তিনি। পরে আরো একটি নাট খুলতে যান ওই যুবক।

ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘এই সেতুর নাট কিন্তু আমি হাত দিয়েই খুলেছি। এখানে অন্য কিছু ব্যবহার করা লাগছে না। ‘ পরে সেই খোলা নাটটি আবার লাগিয়ে দেওয়ার সময় বলেন, ‘এটা কিন্তু নিইনি আমি। লাগিয়ে দিলাম। ‘

এর আগে আটক বায়েজিদের ভিডিওতে দেখা যায়, ওই ব্যক্তি পদ্মা সেতুর রেলিং থেকে হাত দিয়ে লোহার নাট খুলছেন এবং নাট খুলতে খুলতে তিনি বলছেন, ‘এই হলো পদ্মা সেতু আমাদের। আমাদের হাজার হাজার কোটি টাকার পদ্মা সেতু। নাট খুইল্লা…’

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন