English

35.7 C
Dhaka
বুধবার, মার্চ ২৬, ২০২৫
- Advertisement -

ব্যান্ডপার্টিসহ শতাধিক গাড়িবহর নিয়ে পঞ্চগড়ে সারজিস

- Advertisements -

জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, ‘কথা নয়, আমরা কাজ করে দেখাতে চাই। আগামীর বাংলাদেশে কেউ আর দলের নাম দেখে মার্কা দেখে ভোট দেবে না।’

আজ সোমবার (২৪ মার্চ) দুপুরে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে নেমে ব্যান্ডপার্টিসহ গাড়িবহর নিয়ে পঞ্চগড়ে যান সারজিস। কমিটির পদ পাওয়ার পর এবারই প্রথম নিজ জেলা পঞ্চগড়ে শতাধিক গাড়িবহর নিয়ে শোডাউন ও জেলার বিভিন্ন এলাকায় পথসভা করেন তিনি।

দেবীগঞ্জ উপজেলা সদরের বিজয় চত্বরে পথসভায় সারজিস আলম বলেন, ‘আগামীতে বাংলাদেশে কেউ আর দলের নাম দেখে, মার্কা দেখে ভোট দেবে না। এত দিন সাধারণ মানুষকে নেতারা বিভিন্নভাবে ব্যবহার করেছেন। ভোটের আগের দিন যান আর কিছু টাকা ধরিয়ে দেন। আর ভোটের পরে যেকোনো কাজের জন্য গেলে আগে টাকার জন্য হাত পেতে থাকেন।
নতুন বাংলাদেশে এগুলো আর হতে দেওয়া যাবে না।’
তিনি আরো বলেন, ‘যে জনপ্রতিনিধি হয়ে কাজ না করে সাধারণ মানুষের কাছে লুটপাট করবেন তাদের আর জনপ্রতিনিধি হিসেবে মেনে নেওয়া যাবে না। ৫ বছরে যদি কোনো নেতার কাছে এক দিন কিছু নেন তাহলে পরবর্তী ৫ বছর আপনার রক্ত চুষে খাবেন। কোনো মেম্বার-চেয়ারম্যান, এমপি-মন্ত্রীকে সুযোগ দেওয়া যাবে না।
আমি আপনাদের সন্তান উল্লেখ করে সারজিস বলেন, ‘আমরা ভুল করলে শুধরে দেবেন। আর কোনো দলের অন্ধ ভক্ত হবেন না। অন্ধ ভক্ত হলে আপনার মূল্য কেউ দেবে না। আমরা আপনাদের কাছে মার্কা নিয়ে যাব, যদি আপনাদের কথা রাখতে পারি তাহলে আমাদের ভোট দেবেন। পঞ্চগড় আমার জন্মভূমি তাই আপনাদের কাছে আমার আলাদা দাবি আছে।

এ সময় আঞ্চলিক ভাষায় তিনি বলেন, ‘হামার সংগঠন থাকি তোমহার বাড়ি যামো, পন্থা লাপা, ভর্তা দিয়া খামো আর দেশটাক উন্নয়ন করির জন্য গল্প করিমো।’

এ সময় তার শোডাউনে জাতীয় নাগরিক পার্টি পঞ্চগড় জেলার নেতাকর্মী ও সমর্থকরা অংশ নেন। পরে তিনি যাত্রা পথে সাকোয়া, বোদা, তেঁতুলিয়া ও পঞ্চগড়ে পথসভা করেন। আজ নিজ উপজেলা আটোয়ারীতে জাতীয় নাগরিক কমিটির আয়োজনে ইফতার মাহফিলে যোগ দেবেন তিনি।
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন