English

21 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৬, ২০২৫
- Advertisement -

উড়োজাহাজ বানানো জুলহাসের পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান

- Advertisements -

উড়োজাহাজ বানিয়ে সারাদেশে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন মানিকগঞ্জের জুলহাস মোল্লা। ২৮ বছর বয়সী এই তরুণের প্রতিভা ও সৃজনশীলতা দেখে তার পাশে দাঁড়িয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

বুধবার দুপুরে শিবালয় উপজেলার জাফরগঞ্জ বাজার এলাকায় গিয়ে জুলহাস মোল্লার হাতে এই অর্থ দেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আফরোজা খানম রিতা ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’র আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন।

এসময় তারেক রহমানের নির্দেশে, জুলহাসকে নগদ ৫০ হাজার টাকা, সেই সাথে তিনি যেহেতু কোনো দিন বিমানে উঠেননি তাই তাকে বিমানে উঠানো এবং তার মেধাকে আরও এগিয়ে নিতে সকল ধরনের সহযোগিতা করবে বিএনপি। এমনটাই জানান উপস্থিত নেতারা।

জুলহাস মোল্লা তার অনুভূতি প্রকাশ করে বলেন, আমি কখনো ভাবিনি আমার এই কাজ এত মানুষের নজরে আসবে। তারেক রহমানের সহযোগিতা আমার জন্য বড় প্রেরণা। এই টাকা দিয়ে আরও ভালো কিছু করার চেষ্টা করবো।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আফরোজা খান রিতা বলেন, জুলহাসের মতো তরুণরাই আমাদের দেশের ভবিষ্যৎ। তারেক রহমান সব সময় প্রতিভাবান মানুষদের পাশে থাকার চেষ্টা করেন। আমরা তার নির্দেশে জুলহাসের পাশে দাঁড়িয়েছি।

আমরা বিএনপি পরিবারের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন বলেন, জুলহাসের স্বপ্নকে বাস্তবে রূপ দিতে আমরা আরও সহযোগিতা করবো। তার এই উদ্ভাবন দেশের জন্য গর্বের।

উল্লেখ্য, জুলহাস মোল্লা ২০১৪ সালে জিয়নপুর বিকেএস উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পাস করেন। অর্থাভাবে তিনি উচ্চশিক্ষা গ্রহণ করতে পারেননি। জীবিকার তাগিদে ঢাকায় ইলেকট্রিক মিস্ত্রির কাজ শুরু করেন।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন