English

24 C
Dhaka
শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫
- Advertisement -

কেরানীগঞ্জে রূপালী ব্যাংকে ঢুকে পড়া তিন ডাকাতের আত্মসমর্পণ

- Advertisements -

ঢাকার কেরানীগঞ্জে ব্যাংকে ডাকাতদলের মধ্যে তিন ডাকাত আত্মসমর্পণ করে বলে জানিয়েছে র‌্যাব। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দায়িত্বপ্রাপ্ত র‌্যাব কর্মকর্তা খালিদ।

তিনি বলেন, ‘ব্যাংকে থাকা তিনজন ডাকাত আত্মসমর্পণ করেছে। তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

তবে তাৎক্ষণিক তাদের পরিচয় সম্পর্কে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছ থেকে কিছুই জানানো হয়নি। জিম্মিদের উদ্ধার করতে ব্যাংকের ভেতরে প্রবেশ করেছেন যৌথ বাহিনীর সদস্যরা।

র‌্যাবের পক্ষ থেকে এক বার্তায় জানানো হয়েছে, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের চুনকুটিয়া এলাকায় রুপালি ব্যাংকে ঢুকে ১৫ লাখ টাকা দাবি করা তিন ডাকাত তিনটি আগ্নেয়াস্ত্রসহ যৌথবাহিনীর কাছে আত্মসমর্পণ করেছে।

জানা গেছে, দুপুর ২টার দিকে ডাকাতরা ব্যাংকে ঢোকে।
তবে ডাকাতদের সংখ্যা সম্পর্কে নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ। পাশের মসজিদের মাইক থেকে ডাকাত পড়ার কথা জানানো হলে আশপাশের কয়েক শ লোক ব্যাংকের ওই শাখাটি ঘেরাও করে।
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন