English

26 C
Dhaka
রবিবার, এপ্রিল ৬, ২০২৫
- Advertisement -

রামদেবের দাবি: শিগগিরই ভেঙে টুকরো টুকরো হবে পাকিস্তান

- Advertisements -

স্বঘোষিত ‘যোগগুরু’ রামদেব এবার পাকিস্তান নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন। তিনি দাবি করেছেন, শিগগিরই পাকিস্তান ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যাবে। পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীরসহ দেশটির দু’টি প্রদেশ ভারতের সঙ্গে সংযুক্ত হবে।

বৃহস্পতিবার ভারতের সাধারণতন্ত্র দিবস উপলক্ষে হরিদ্বারে এক অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন। তিনি বলেন, বেলুচিস্তান ও সিন্ধু প্রদেশ ভারতের সঙ্গে সংযুক্ত হবে। বাকি অংশ পাকিস্তান হিসেবে থেকে যাবে।

তিনি আরও বলেন, পাকিস্তানের অর্থনীতির সব সূচক এখন নেতিবাচক। দেশটিতে বৈদেশিক মুদ্রা, বিশেষ করে ডলারের মজুত প্রতিদিন কমছে; মূল্যস্ফীতি আকাশচুম্বী এবং সেই সঙ্গে কমছে প্রবাসী আয়। ‌বর্তমানে পাকিস্তানের যা পরিস্থিতি তাতে কিছু দিনের মধ্যেই ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যাবে ওই দেশ।

উল্লেখ্য, বেলুচিস্তান ও সিন্ধুকে বাদ দিলে পাকিস্তানে আর মাত্র দু’টি প্রদেশ রয়েছে। একটি লাহোর এবং অপরটি খাইবার পাখতুনখোয়া। যোগগুরুর কথা সত্যি হলে বর্তমান পাকিস্তানের অর্ধেকের বেশি অংশ ভারতের মধ্যে চলে আসবে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন