English

29 C
Dhaka
রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫
- Advertisement -

মেয়ের হবু স্বামীকে নিয়ে পালালেন নারী

- Advertisements -

হবু স্ত্রী নয়, বরং হবু শাশুড়িকে নিয়ে পালিয়ে গেছেন এক যুবক। ফিরে এসে সেই নারী আবার বলছেন এখন থেকে সেই হবু জামাইয়ের সঙ্গেই থাকবেন তিনি, স্বামীর কাছে ফিরবেন না। ভারতের উত্তর প্রদেশে ঘটেছে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, অভিযুক্ত সেই নারীর নাম স্বপ্না দেবী, যুবকের নাম রাহুল। পুলিশের কাছে স্বপ্না জানান, রাহুলকে বিয়ে করতে চান তিনি। সেজন্যই মেয়ের বিয়ের আগে তার হবু স্বামী রাহুলকে নিয়ে পালিয়ে যান স্বপ্না।

এপর গত ১৬ এপ্রিল পুলিশের কাছে এসে ধরা দেন স্বপ্না। এ দিনই তার মেয়ের সঙ্গে রাহুলের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল।স্বপ্না বলেন, তার স্বামী তাকে মারধর করেন, মেয়েও খারাপ আচরণ করেন। সেজন্য সেই সংসারে থাকতে চান না তিনি। রাহুলকে বিয়ে করতে চান।

পুলিশ জানায়, পালিয়ে যাওয়ার সময় স্বপ্না ও রাহুল নগদ সাড়ে তিন লাখ রুপি ও ৫ লাখ রুপির অলঙ্কার নিয়ে যান।

পুলিশের তদন্ত অনুযায়ী, রাহুল এর আগেও এক নারীকে নিয়ে পালিয়ে গিয়েছিলেন। পরে দুই মাস পর তারা ফিরে আসেন। ফিরে আসার পর সেই নারীর পরিবার অবশ্য রাহুলের বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ করেনি। ফলে কোনো আইনি ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ।

স্বপ্না দেবীর সঙ্গে পালিয়ে যাওয়া নিয়ে রাহুল জানান, কাশিগঞ্জ থেকে প্রথমে আলিগড়ে যান তারা। সেখান থেকে বাসে করে বিহার। একটা সময় নেপাল সীমান্তেও চলে যান দুজন। কিন্তু পত্রিকায় খবর দেখে তিনি ভুল বুঝতে পারেন। তারপর তারা গ্রামে ফিরে আসেন।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন