English

20 C
Dhaka
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫
- Advertisement -

মদ খেতে গিয়ে মাদক পাচারকারীদের ফাইল হারালেন সরকারি কর্মী

- Advertisements -

দায়িত্ব ছিল, মাদক পাচাকারীদের তথ্য সংরক্ষণ করা। সেই তথ্য নিয়ে নিজেই গিয়েছিলেন মদ খেতে।আর সেখানে হারিয়ে গেল ফাইল। সম্প্রতি জাপানে ঘটেছে এমন ঘটনা। দেশটির অর্থ মন্ত্রণালয়ের এক কর্মী সহকর্মীদের সঙ্গে রাতে বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ নথি হারিয়ে ফেলেছেন। ১৮৭ জনের ওই ব্যক্তিগত নথিতে মাদক পাচার সংক্রান্ত গুরুত্বপূর্ণ তথ্য ছিল। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ওই কর্মীর নাম এখনো প্রকাশ করা হয়নি। গত ৬ ফেব্রুয়ারি তিনি পাঁচ ঘণ্টা সহকর্মীদের সঙ্গে ‘পার্টি’ করেন এবং ৯ গ্লাস বিয়ার পান করেন।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, সেই কর্মী বাড়ি ফেরার জন্য ট্রেনে করে অন্য শহরে যান। ট্রেন থেকে নামার পর টের পান যে তার সেঙ্গ ব্যাগ নেই। অর্থ মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, জনগণের কাছে আস্থা হারানো এই ঘটনায় তারা গভীরভাবে দুঃখিত।

ওই ব্যাগে ১৮৭ জন মাদক পাচারকারীর ব্যক্তিগত তথ্য ছিল বলে জানিয়েছে মন্ত্রণালয়। এ ছাড়া বিজনেস ল্যাপটপও ছিল যেখানে সেই কর্মীর ব্যক্তিগত তথ্য ছিল।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন