English

23 C
Dhaka
মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৯, ২০২৫
- Advertisement -

গ্যাংস্টারের সাক্ষাৎকার নিতে গিয়ে অপহরণের শিকার ইউটিউবার

- Advertisements -

গ্যাংস্টারদের সাক্ষাৎকার নিতে গিয়ে হাইতিতে অপহরণের শিকার হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের এক ইউটিউবার। এখন তার মুক্তিপণের জন্যও চাওয়া হচ্ছে বড় অঙ্কের অর্থ।

জর্জিয়ার বাসিন্দা মালুফ ইউটিউবে ইউরফেলোআরব অথবা আরব হিসেবে পরিচিত। গ্যাংস্টারদের সাক্ষাৎকার নিতে হাইতিতে পৌঁছানোর ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গত ১৪ মার্চ ৪০০ মাওজো গ্যাংয়ের সদস্যরা তাকে অপহরণ করেন।

মালুফের সঙ্গে হাইতিয়ান এক নাগরিককেও অপহরণ করা হয়। অপহরণকারী মালুফের মুক্তির জন্য ৬ লাখ ডলার দাবি করছে। তাদের এরই  মধ্যে ৪০ হাজার ডলার দিয়েছেন মালুফের পরিবার।

মার্কিন এই ইউটিউবারের ইউটিউব চ্যানেলে ১৪ লাখ সাবস্ক্রাইবার রয়েছে। তিনি বিশ্বের বিপজ্জনক স্থানগুলো অন্বেষণের করে থাকেন।

মালুফের নিখোঁজ হওয়ার খবর অনলাইনে ছড়িয়ে পড়ার পর তার সহকর্মী লালেম নিশ্চিত করেছেন যে, তার বন্ধুকে জিম্মি করা হয়েছে।

গত ১০ মার্চ হাইতি যাওয়ার আগে মালুফ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে একটি পোস্ট দেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘আমি যদি বেঁচে থাকি, তা হবে ঈশ্বরের মহিমা।’

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন