English

26 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মার্চ ১৮, ২০২৫
- Advertisement -

আরও ৪ ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি

- Advertisements -

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে নতুন চারজন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু বিষয়ক এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নতুন করে ডেঙ্গু আক্রান্ত সবাই ঢাকার মধ্যে রয়েছেন। বর্তমানে সারাদেশে ২২ জন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ১৫ জন এবং ঢাকার বাইরে সাতজন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি রয়েছেন।

২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ১৮ মার্চ পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ৮০০ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় ৩৯৩ জন এবং ঢাকার বাইরে ৪০৭ জন রয়েছেন।

একই সময়ে সারাদেশে ছাড়প্রাপ্ত ডেঙ্গুরোগী ৭৬৯ জন। এর মধ্যে ঢাকায় ছাড়প্রাপ্ত রোগী ৩৭২ জন এবং ঢাকার বাইরে ৩৯৭ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি এবং এ বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট নয় জনের মৃত্যু হয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন