English

23 C
Dhaka
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

রোনালদোর সঙ্গে সেলফি, ২৫ লাখ টাকা জরিমানা

- Advertisements -

জার্মানির মাঠে নেমে রোনালদোকে সমর্থকদের পাল্লায় পড়তে হচ্ছে। ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপে গ্রুপ পর্বের ম্যাচে অন্ততছয়জন ভক্ত সেলফি তোলার চেষ্টা করেন রোনালদোর সাথে। ছিল খুদে ভক্তও। যেজন্য একাধিকবার বন্ধ রাখতে হয়েছে।

এই বিষয়টি মোটেও ভালো চোখে দেখছে না উয়েফা। রোনালদোর সাথে ছবি তোলার জন্য সেলফি প্রত্যাশীদের মাঠে আসা থেকে বিরত রাখতে ব্যর্থতার জন্য টুর্নামেন্টের সহ-আয়োজক জার্মানিকে জরিমানা করেছে উয়েফা। জার্মান ফুটবল ফেডারেশনের জন্য দুটি শাস্তিমূলক রায় প্রকাশ করেছে উয়েফা। যেখানে তাদের জরিমানা করা হয়েছে ২০ হাজার ইউরো।

চেক রিপাবলিক ও তুরস্ক ম্যাচের ‘আদেশ এবং নিরাপত্তা’ এবং ‘খেলোয়াড়দের নিরাপত্তা’ দিতে ব্যর্থ হওয়ায় জার্মান ফুটবল ফেডারেশনকে জরিমানা করা হয়েছে। একই সঙ্গে জার্মানিকে আরও নিরাপত্তা বাড়ানোর কথা বলা হয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন