English

27.4 C
Dhaka
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫
- Advertisement -

মাসে বেতন ২৭ লাখ, ৫০ দিন ছুটিসহ যেসব সুবিধা রোনালদোর হোটেল কর্মীদের

- Advertisements -

নাসিম রুমি: পাঁচটি বিলাস বহুল হোটেলের মালিক ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। নিজের শহর লিসবন, আমেরিকার নিউ ইয়র্কে হোটেল রয়েছে সিআর সেভেনের। হোটেল রয়েছে পর্তুগালের ফানচাল এবং মরক্কোর মারাকেচেও। দীর্ঘ দিন রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে খেলার সুবাদে স্পেনের এই শহর রোনালদোর অন্যতম প্রিয়। সেখানেও একটি হোটেল রয়েছে তার।

একটি গোষ্ঠীর সঙ্গে যৌথ ভাবে হোটেল ব্যবসায় বিনিয়োগ করেছেন রোনালদো। তবে লিসবন এবং মাদ্রিদের হোটেলের ব্যাপারের মূল সিদ্ধান্ত তিনি নিজেই নেন। এ বার মাদ্রিদের হোটেলটিকে আলাদা গুরুত্ব দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রোনালদো। সেরা পেশাদার হোটেল কর্মীদের আকৃষ্ট করতে নানা সুযোগ-সুবিধার কথা জানিয়েছেন পর্তুগালের অধিনায়ক।

তার মাদ্রিদের হোটেলে কাজ করলে মাসে ২৫ হাজার ইউরো (ভারতীয় মূল্যে ২৭ লাখ টাকারও বেশি) বেতন পাওয়া যাবে। বছরে ৫০ দিন পর্যন্ত ছুটি পাওয়া যাবে। কর্মীদের জন্য জন্মদিনে থাকবে আলাদা বোনাসের ব্যবস্থা। হোটেলের বার এবং রেস্তরাঁয় খাওয়া দাওয়া করলে পাওয়া যাবে ২৫ শতাংশ ছাড়। ৩৯ বছরের পর্তুগিজ ফুটবলার এ বার মন দিচ্ছেন ব্যবসায়।

রোনালদোর লক্ষ্য মাদ্রিদের ‘দ্য পেস্তানা গ্রাঁ ভিয়া’ হোটেলটিকে বিশ্বের অন্যতম সেরা করে তোলা। ২০২১ সালে তৈরি হয়েছিল হোটেলটি।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

ঝগড়ার সমাপ্তি, এখন থেকে হাতাহাতি হবে!

কেন পদত্যাগ করলেন জেদনী

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন