English

33 C
Dhaka
সোমবার, এপ্রিল ৭, ২০২৫
- Advertisement -

সৌদি সরকারকে যে বার্তা দিলেন শাহরুখ খান

- Advertisements -

নাসিম রুমি: সম্প্রতি আরব বিশ্বের প্রভাবশালী দেশ সৌদি আরবে শুটিং করেছেন শাহরুখ খান ও তার ‘ডানকি’ টিম। চুপিসারে শুটিং সেরে দেখা দিলেন কিং খান। একটি ভিডিও বার্তায় নিজের টিমের পাশাপাশি ধন্যবাদ জানালেন সৌদি সরকারকেও।

সৌদির মরু এলাকায় একটি পাহাড়ের সামনে দাঁড়িয়ে শাহরুখ খান বললেন, “ডানকি’র সৌদি অংশের শুটিং শিডিউল সম্পন্ন হয়েছে, এর চেয়ে তৃপ্তির কিছু হতে পারে না। এজন্য আমি রাজু স্যারসহ ছবির শিল্পী-কুশলী সবাইকে ধন্যবাদ জানাই।’

সৌদি সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন শাহরুখ। বলেন, ‘অসাধারণ এই লোকেশন, ব্যবস্থাপনা এবং উষ্ণ অভ্যর্থনার জন্য সৌদির সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়কে বিশেষ ধন্যবাদ।’

জানা গেছে, ‘ডানকি’ প্রথম সিনেমা, যেটার শুটিং সৌদি আরবে হয়েছে। এই ছবিতে শাহরুখের সঙ্গে তাপসী পান্নু, ভিকি কৌশল, বোমান ইরানিদের দেখা যাবে বলে শোনা যাচ্ছে। প্রসঙ্গক্রমে উল্লেখ শাহরুখ খান ওমরা হজ্বও পালন করেন?

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন