English

20 C
Dhaka
বুধবার, ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫
- Advertisement -

বিজ্ঞাপনে ব্যস্ত মিম

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম সিনেমা এবং বিজ্ঞাপনে সমানতালে নিজেকে উপস্থাপনেরই চেষ্টা করেন। নিয়মিত সিনেমা ও বিজ্ঞাপন নিয়ে ব্যস্ত থাকলেও গেল বছর বিজ্ঞাপনের কাজেই তিনি বেশি ব্যস্ত ছিলেন। চলতি বছরের শুরুতেও বিজ্ঞাপনের মাধ্যমেই নিজেকে উপস্থাপন করেছেন মিম।

এর মধ্যে ‘এই বসন্ত হাওয়ায়’, ‘উড়ে উড়ে দূরে’, ‘তুমি আমি ভাসি ফুলের সমুদ্দুরে’ এমন জিঙ্গেলের বিজ্ঞাপনে মিমের সৌন্দর্যে মুগ্ধ হচ্ছেন দর্শক।

এরই মধ্যে সেইলরের নতুন একটি বিজ্ঞাপনে তার নতুনরূপে উপস্থিতি দর্শকদের নজর কেড়েছে। সেইলরের ফেসবুক পেজে গত রোববার বিজ্ঞাপনটি প্রচারে আসার পরই অনুরাগীদের প্রশংসায় ভাসছেন। সামনেই পহেলা ফাল্গুন এবং ভালোবাসা দিবসের আগে এমন বিজ্ঞাপন মিম ভক্তদের জন্য বাড়তি আনন্দের কারণ। এ বিষয়ে মিম বলেন, ‘বিজ্ঞাপনটি অনলাইনে প্রচারে আসার সঙ্গে সঙ্গেই বেশ সাড়া পেতে শুরু করেছি। সেইলরের এ কাজটি বেশ প্রশংসিত হচ্ছে। জিঙ্গেল, নির্মাণ সব মিলিয়ে কাজটি বেশ ভালো হয়েছে। আমার বিশ্বাস এর গ্রহণযোগ্যতা আরও বাড়বে।’

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন