English

24 C
Dhaka
বুধবার, মার্চ ১৯, ২০২৫
- Advertisement -

প্রভাসের বিয়ে নিয়ে চিন্তিত তার মা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ‘বাহুবলী’ ছবির সময় থেকে অনুষ্কা শেট্টির সঙ্গে নাম জড়িয়েছে দক্ষিণী অভিনেতা প্রভাসের। এমনও শোনা গেছে, অনুষ্কাকেই নাকি বিয়ে করবেন তিনি। যদিও দশ বছর কেটে গেলেও বাস্তবে তেমন কিছুই হয়নি। তবে কেবল অনু্ষ্কা নন ‘আদিপুরুষ’ ছবির সময় অভিনেত্রী কৃতি শ্যাননের সঙ্গে নাম জড়ায় প্রভাসের।

কিন্তু বক্স অফিসে ছবির ব্যর্থতার সঙ্গেই সেই গুঞ্জনও চাপা পড়ে যায়। অভিনেতা চল্লিশে পা দেওয়ার পর থেকেই ছেলের বিয়ে নিয়ে নাকি চিন্তিত তার মা। যদিও মনের মতো মেয়ে, বলা ভালো স্বপ্নসুন্দরীকে খুঁজে পাননি তিনি। তবুও পছন্দের মত মেযে খুঁজে চলেছেন।

প্রভাসের প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে জল্পনা হয়েছে বিস্তর। একাধিক অভিনেত্রীর সঙ্গে নাম জড়িয়েছে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত কোনও সদুত্তর পাওয়া যায়নি। যদিও বিয়ে নিয়ে কোনও অনীহা নেই তার।

তবে এখনও পর্যন্ত এমন কোনও নারী নাকি তার জীবনেই আসেনি যাকে দেখে তার মনে হবে এই সেই স্বপ্নসুন্দরী। প্রভাস খানিক মজা করেই বলেই, ‘‘আমি আসলে ‘বাহুবলী’র সঙ্গে আজীবনের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছি।’

একই সঙ্গে প্রভাস এও জানান বিয়ে করার জন্য কেমন মানুষ চান নিজের জীবনে, আসলে সেই ধারণাও স্পষ্ট নয় তার কাছে। তবে কি সালমান খানের মতো বিয়ে না করে থাকবেন এ অভিনেতা।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন