English

22 C
Dhaka
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

নয় মাস ধরে আমি ধৈর্য্য ধরে অপেক্ষায় ছিলাম: নিপুণ

- Advertisements -

দীর্ঘ নয় মাস ধরে আমি ধৈর্য্য ধরে ছিলাম।  অপেক্ষায় ছিলাম, সত্যের পক্ষে রায় আসার। অবশেষে সত্যের জয় হলো।

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে জায়েদ খানের প্রার্থীতা বৈধ বলে ঘোষণা দেওয়া হাইকোর্টের রায় স্থগিত করেছে আপিল বিভাগ।

একইসঙ্গে হাইকোর্টের রায়ের বিরুদ্ধে নিপুণের লিভ টু আপিল গ্রহণ করেছেন আদালত।

এখন থেকে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে নিপুণের দায়িত্ব পালনে আর কোনো তাৎক্ষণিক এক প্রতিক্রিয়ায় এ মন্তব্য করেন নিপুণ।

অভিনেত্রী নিপুণ বলেন, অনেকেই বলছেন আমার জায়গায় তারা হলে হাল ছেড়ে দিতেন। কিন্তু আমি হাল ছাড়িনি। আমি সংগ্রাম করেছি। সঠিক পন্থায় নির্বাচনে অংশ নিয়েছিলাম। আমার প্যানেলের কেউ কোনো নিয়ম ভঙ্গ করেনি। তাই আমার বিশ্বাস ছিলো জয় আমাদের হবেই। নয় মাস পর হলেও সেটা সবাই জানতে পারলেন।

চলতি বছরের ২৮ জানুয়ারি চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। পরদিন প্রাথমিক ফলাফলে জায়েদকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জয়ী ঘোষণা করা হয়। কিন্তু পরে আপিল বোর্ড জায়েদ খানের প্রার্থীতা বাতিল করলে, জায়েদ খান নির্বাচনী বিধিমালায় দেখান মেয়াদোত্তীর্ণ আপিল বোর্ড জায়েদ খানকে অবৈধ ঘোষণা করেন।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

এবার সোনার দাম কমল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন