English

26 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫
- Advertisement -

দুই রূপে আসছেন সিয়াম?

- Advertisements -

নাসিম রুমি: চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ অভিনীত ছবি ‌‌‘জংলি’ সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এর আগে এই সিনেমার লুকেই খোঁচা খোঁচা গোঁফ-দাড়ি, উসকো-খুসকো চুল দেখা যায় নায়ককে, যা দেখে রীতিমতো চমকে উঠেছিলেন দর্শকরা। এবার জংলির নতুন এক লুকে দেখা গেল সিয়ামকে।

আগের পোস্টারে সিয়াম ছিলেন খুবই কর্কশ লুকে। পোস্টারে সিয়ামের কাঁধে ছিল কাক। কিন্তু এবার একেবারেই বিপরীত! জংলি সিয়ামের সঙ্গে যেন কোনো মিল নেই। খোঁচা খোঁচা দাড়ি মুখের পরিবর্তে ক্লিন স্কিন। চুলে জেল, বসে আছেন মোটরসাইকেলে। এককথায় একেবারে ভিন্ন লুক। আর এই লুকের পোস্টারে দেখা মিলেছে কাকের বদলে পায়রার!

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এমন লুকের পোস্টার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেন সিয়াম। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি আছি ‘জনি’র সাথে। ‘জংলি’র সাথে তো পরিচয় হলো ঠিকই, এবার জনির সাথে পরিচিত হওয়ার পালা।’

পোস্টটি দেখার পর অনুরাগীদের মনে প্রশ্ন ওঠে, তাহলে জংলিতে সিয়ামের ডাবল রোল? বিষয়টি জানতে হলে প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে ছবিটি দেখতে হবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক এম রাহিম।

‘জংলি’তে সিয়াম আহমেদের বিপরীতে আছেন শবনম বুবলী ও প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। ২০২৪ সালের শুরুতে শুটিং শুরু হয় ছবিটির। ‘জংলি’তে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন, দিলারা জামান, শহীদুজ্জামান সেলিম, রাশেদ মামুন অপু, সোহেল খান, এরফান মৃধা শিবলু প্রমুখ।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন