English

30 C
Dhaka
বুধবার, মার্চ ১২, ২০২৫
- Advertisement -

‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ ছাড়ছেন অমিতাভ, তার জায়গায় শাহরুখ!

- Advertisements -

নাসিম রুমি: এ বছরেই ৮২ -এর ঘরে পা রাখলেন। তবুও তার ধারেকাছে নেই তরুণ অভিনেতারা। তিনি অমিতাভ বচ্চন। সিনেমা থেকে রিয়েলিটি শো সর্বত্র দাপট তার।

‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো। শো তে অংশগ্রহণ করে কোটিপতি হওয়ার স্বপ্ন দেখে অনেকেই। কেবিসি-র ১৬তম সিজন চলছে। এরই মধ্যে জানা গেলো ২৫ বছর ধরে সঞ্চালনার দায়িত্বে থেকে সরে যাচ্ছেন অমিতাভ বচ্চান।

সম্প্রতি একটি ব্লগ পোস্টে অভিনেতা জানিয়েছিলেন, কাজের ওপর বয়সের ছাপ পড়ছে। সংলাপ ভুলে যান। শুটিং সেটে অন্যান্য সমস্যাও দেখা দিচ্ছে। তার এমন পোস্টের পর ধোয়াশা তৈরি হয়েছে সত্যি কি তিনি উপস্থাপনা ছাড়ছেন। নেটিজেনদের প্রশ্ন পরের সিজন থেকে কে সঞ্চালনা করবেন?

১৫ তম সিজনের পরেই অমিতাভ জানিয়ে দিয়েছিলেন তিনি আর সঞ্চালনা করবেন না। কিন্তু চ্যানেল কতৃপক্ষের জোরাজুরিতে ১৬তম সিজন সঞ্চালানার জন্য রাজি হন। তবে ১৭তম আসরে তাকে আর দেখা যাবে না এটা নিশ্চিত। দায়িত্ব নিবেন শাহরুখ খান। বলে রাখা ভালো, এর আগে সিজন ৩ সঞ্চালনা করেছিলেন শাহরুখ খান।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন