English

28 C
Dhaka
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

হঠাৎ গাড়িতে আগুন! অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেন পারশা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: দুর্ঘটনা থেকে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন এই সময়ের আলোচিত গায়িকা, অভিনেত্রী পারশা মাহজাবীন। জানা গেছে শনিবার (১৫ মার্চ) বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার বাসা থেকে বনানীর স্টুডিওতে যাওয়ার সময় তাকে বহন করা গাড়িতে আগুন ধরে যায়। দ্রুত গাড়ির দরজা খুলে বের হতে পারায় প্রাণে বেঁচে যান তিনি।

নিজের ফেসবুকে খবরটি জানিয়ে একটি পোস্ট দিয়েছেন পারশা। ফেসবুকে তিনি লিখেন, ‘কিছুক্ষণ আগে কুর্মিটোলা হাসপাতালের সামনে আমার উবারে আগুন ধরে যায়। ধোঁয়াতে আমার গলা এখনো জ্বলছে। প্রথম কিছুক্ষণ গাড়ির দরজাটাও খুলতে পারিনি। আগুন দাউ দাউ করে জ্বলছিল! কীভাবে যে বেঁচে গেছি!’

তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমি তো বসুন্ধরায় থাকি। আজকে আমার বিজ্ঞাপন চিত্রের জিঙ্গেল ও নাটকের গানের রেকর্ডিং ছিল। সেভাবেই বাসা থেকে বের হই। বেলা একটার দিকে কুর্মিটোলা হাসপাতালের উল্টো দিকে আসতেই হুট করে গাড়িতে আগুন লেগে যায়। তখন গ্যাসের কারণে আমার চোখ আর গলা জ্বলতে থাকে। কী করব ভেবে পাচ্ছিলাম না। গাড়িতে আমি একা। গাড়ির দরজাও শুরুতে খুলতে পারছিলাম না। ঘাবড়ে যাই। অনেক বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। আল্লাহ আমাকে বাঁচিয়ে দিয়েছেন।’

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মধ্যে ইউকেলেলে বাজিয়ে ‘আমি ভুলে যাই’ গান গেয়ে নজর কেড়েছিলেন সংগীতশিল্পী পারশা মাহজাবীন। এরপর তাকে নিয়ে আলোচনা হয়। গত মাসে ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে মুক্তি পাওয়া ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’তেও দেখা গেছে তাকে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন