English

29 C
Dhaka
বুধবার, এপ্রিল ৯, ২০২৫
- Advertisement -

মা হারালেন জ্যাকুলিন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের মা কিম ফার্নান্দেজ আর নেই। আজ রোববার সকালে (৬ এপ্রিল) মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

কয়েক দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি থাকার পর হার্ট অ্যাটাকের কারণে তার এই দুঃখজনক মৃত্যু ঘটে। এই খবর শুনে জ্যাকুলিনের ভক্ত ও অনুসারীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পিঙ্কভিলার এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, কিম ফার্নান্দেজের শেষকৃত্য ও অন্তিম অনুষ্ঠানটি ঘনিষ্ঠ আত্মীয়স্বজন ও বন্ধুদের উপস্থিতিতে ব্যক্তিগতভাবে সম্পন্ন করা হবে। অন্যদিকে, কিছুক্ষণ আগেই জ্যাকুলিনের বাবা ও পরিবারের অন্য সদস্যদের লীলাবতী হাসপাতালে পৌঁছাতে দেখা যায়।

এদিকে অভিনেত্রীর মা গত ২৪ মার্চ হার্ট অ্যাটাকের কারণে আইসিইউতে ভর্তি হন। খবর পাওয়ার পর, অভিনেত্রী তখন শহরের বাইরে থাকলেও তড়িঘড়ি করে ফিরে আসেন মায়ের পাশে থাকতে।

সে দিনই অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ বন্ধু সুপারস্টার সালমান খানও হাসপাতালে যান কিম ফার্নান্দেজের খোঁজখবর নিতে।

ওই পরিস্থিতিতে জ্যাকুলিন গত ২৬ মার্চ গুয়াহাটিতে অনুষ্ঠিত আইপিএল ম্যাচের আগে পারফর্ম করার কথা থাকলেও তা বাতিল করে দেন।

সে সময় একটি সূত্র জানায়, ‘অভিনেত্রীর মা এখনো আইসিইউতে আছেন। পরিবার ডাক্তারদের পরবর্তী আপডেটের অপেক্ষায় আছেন। এই কঠিন সময়ে জ্যাকুলিন মায়ের পাশে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, যার ফলে তিনি আইপিএল পারফরম্যান্সে অংশ নিতে পারছেন না।’ অভিনেত্রীর টিমের পক্ষ থেকে এমন একটি অফিসিয়াল বিবৃতি প্রকাশ করা হয়।

মা হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর থেকেই, জ্যাকুলিনকে নিয়মিত হাসপাতালে দেখা গেছে।

পেশাগত দিক থেকে অভিনেত্রীকে শিগগিরই দেখা যাবে অক্ষয় কুমার অভিনীত ‘হাউসফুল ৫’ ছবিতে। তরুণ মন্সুখানি পরিচালিত এই কমেডি ছবিতে আরও থাকছেন অভিষেক বচ্চন, রীতেশ দেশমুখ, নারগিস ফাখরি, সোনাম বাজওয়া, দিশা পাটানিসহ আরও অনেকে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন