English

33 C
Dhaka
সোমবার, এপ্রিল ৭, ২০২৫
- Advertisement -

ভারতে বড় দায়িত্ব পেলেন ছাত্রদের বিপক্ষে থাকা ‘আলো আসবেই’ গ্রুপের সোহানা সাবা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: জুলাই আন্দোলনের সময় ছাত্রদের বিপক্ষে থাকা ‘আলো আসবেই’ গ্রুপ কাণ্ডে নাম জড়ানোর পর থেকে ব্যাপকভাবে সমালোচিত হয়েছিলেন সোহানা সাবা। দেশে তার উপস্থিতি দেখা না গেলেও সামাজিক মাধ্যমে বেশ সক্রিয় এই অভিনেত্রী। এই মুহূর্তে ভারতে অবস্থান করছেন সাবা। দেশ ছেড়ে সেখানকার এক ফিল্মফেয়ারে মন দিয়েছেন তিনি।

আলোচিত এই অভিনেত্রী সেই ফিল্মফেয়ার উপলক্ষ্যে এক বড় দায়িত্ব পেয়েছেন। ভারতের জয়পুর ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের বিচারক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সোহানা সাবা। বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে দেয়া এক পোস্টে এ তথ্য জানান নিজেই।

পোস্টে সোহানা সাবা লিখেছেন, ‘২০২৪ এর আগস্ট মাসে যখন আমাকে প্রতিবারের মতো প্রোপজাল দেওয়া হলো জুরি হতে, আমি এতটাই কাজহীন এবং মন খারাপ করেছিলাম যে চট করে এই প্রপোজালটা এবার এক্সেপ্ট করে নেই। জ্বী হ্যাঁ, আমি অফিসিয়াল জুরি অফ জয়পুর ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল ২০২৪। আমি এখন জয়পুরের পথে কলকাতা থেকে ফ্লাই করার জন্য অপেক্ষা করছি।’

সোহানা সাবা আরও লেখেন, ‘একটা কথা বলতে চাই যে, আগে শুধুমাত্র আমি আমার অভিনয়ের বা আমার কাজের ভক্ত পেয়েছি আজীবন। যারা আমাকে আমার কাজের জন্য ভালোবাসত। এখন (গত আগস্ট মাসের পরে) দেশের অথবা বিদেশের আনাচে-কানাচে প্রচুর বাংলাদেশিরা আমাকে ভালোবাসার দোয়া দিয়ে তাদের মেসেজ পাঠায়। আমি প্রত্যেকটা মেসেজ বা কথা পড়ি আর চোখ দিয়ে টপটপ করে আমার পানি পড়তে থাকে।’

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন