ফের বিয়ে করেছেন ছোট ও বড়পর্দার অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। গত ৮ ফেব্রুয়ারি চট্টগ্রামে একটি হোটেলে দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। মিলনের স্ত্রীর নাম শিপা।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিয়ের খবর গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন অভিনেতা নিজেই। মিলন বলেন, ‘আমার লাস্ট ইনসিডেন্ট সবাই জানেন। ২০২২ সালে আমার ওয়াইফ মারা যায়। তখন থেকে আমি সিঙ্গেল ফাদার। আমার ফ্যামিলি থেকে ওনাকে (শিপা) পছন্দ করেছিল। আমাকে আমেরিকা থেকে চার সপ্তাহের জন্য নিয়ে এসেছে। গত ৩ ফেব্রুয়ারি আমি দেশে এসেছি, ৮ তারিখে বিয়ে হয়।’
উল্লেখ্য, ২০২২ সালে মিলনের দ্বিতীয় স্ত্রী পলি আহমেদ মৃত্যুবরণ করেন। এরপর থেকেই একমাত্র ছেলেকে নিয়ে স্থায়ীভাবে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস শুরু করেন অভিনেতা মিলন। আনিসুর রহমান মিলন গত বছর হলিউডের একটি সিনেমায় কাজ করেন বলে জানিয়েছিলেন।