English

23 C
Dhaka
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৫
- Advertisement -

প্রথম ছবিতে কত টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন মোনালিসা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ভারতে অনুষ্ঠিত মহাকুম্ভে যাওয়ার পর ভাগ্য পরিবর্তন ঘটে মোনালিসা নামের এক পাথরের মালা বিক্রেতা ভোঁসলে তরুণীর। এবার এ তরুণীকে বলিউডের পর্দাতে দেখা যাবে। সম্প্রতি এক গয়না প্রস্তুতকারক সংস্থার বিজ্ঞাপনী দূত হিসেবেও চুক্তিপত্র সই করেছেন। এবার জানা গেল তার প্রথম বলিউড ছবির পারিশ্রমিক।

ভারতীয় গণমাধ্যমে এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ‘দ্য ডায়েরি অব মণিপুর’ সিনেমায় দেখা যাবে মোনালিসাকে। এ সিনেমার জন্য ২১ লাখ টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন তিনি। ইতোমধ্যেই অগ্রীম পারিশ্রমিক হিসেবে ১ লাখ টাকা দেওয়া হয়েছে মোনালিসাকে। এদিকে তার গ্ল্যামার অবতার দেখে নেটিজেনদের মাঝে বেশ আলোচনা হচ্ছে।

লাইট, ক্যামেরা, অ্যাকশনের দুনিয়া মানেই গ্ল্যামার। সেই গ্ল্যামারের পরত লেগেছে মহাকুম্ভের মোনালিসার চেহারাতেও। সম্প্রতি এক মালয়ালি অনুষ্ঠানেই তা ধরা দিয়েছে। কোঁকড়া চুল। ঝক ঝরে ত্বক, মুখে স্নিগ্ধ হাসি। তিনি যে ইতোমধ্যেই ‘বলিউড রেডি’, সেটা সেই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে হাবেভাবে বুঝিয়ে দিলেন।

সনোজ মিশ্রর পরিচালনায় ‘দ্য ডায়েরি অব মণিপুর’ সিনেমায় অভিনয় করতে চলেছেন মহাকুম্ভের এই ভাইরাল স্টার। যিনি এর আগে ‘দ্য ডায়েরি অফ ওয়েস্ট বেঙ্গল’ ছবিটি পরিচালনা করেছিলেন। পরিচালকের হাত ধরেই কেরালায় পাড়ি দিয়েছেন মোনালিসা।

সম্প্রতি পরিচালক নিজে তার মাহেশ্বরের বাড়িতে ঘুরে এসেছেন। সেখান থেকে ছবি পোস্ট করেই সনোজ মিশ্র মোনালিসার বলিউড ডেবিউয়ের খবর দেন। জানা গেছে, এপ্রিল মাস থেকেই সেই ছবির শুটিং শুরু হবে। সেই ছবিতেই রাজকুমার রাওয়ের ভাইয়ের বিপরীতে নায়িকার চরিত্রে রয়েছেন মোনালিসা ভোঁসলে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন