English

21 C
Dhaka
শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৫
- Advertisement -

আমরা বাঙালিরা সব কিছুই খাই: স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়

- Advertisements -

বাঙালি মানেই মাছে-ভাতে বাঙালি। খাওয়াতে কোনো অরুচি নেই।  মাছ-ভাত হোক কিংবা পানি বাঙালিদের সবেতেই শুধু খাই খাই। সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুতদন্তে ফের একবার সেই কথাই মনে করিয়ে দিলেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়।
হোয়াটস চ্যাটের সূত্র ধরেই আজ এনসিবি দপ্তরে হাজিরা দিতে যান দীপিকা পাড়ুকোন। এবার দীপিকার সমর্থন জানানেলে স্বস্তিকা। দীপিকা নাকি মাল’র খোঁজ করছিলেন। সেই মাল’র সূত্র ধরেই টুইটে বিস্ফোরক স্বস্তিকা।
এক নেটিজেন টুইটারে লিখেছিলেন, এবার বাঙালিদের নিয়ে চিন্তা হচ্ছে। বাংলায় মাল মানে তো মদ বোঝায়। সেই মন্তব্যেই বহু নেটিজেনরাই নানা রকম মন্তব্য করেছিলেন। কিন্তু সকলের নজর তখন এই টুইটে পরে, যখন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায় রিটুইট করে লেখেন, হা হা, আমরা তো সকলেই জেলে যাবো। আমরা বাঙালিরা সব কিছুই খাই। মাল থেকে মাছ – সিগারেট থেকে পানি; আমরা সব খাই।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন