English

23 C
Dhaka
বুধবার, এপ্রিল ১৬, ২০২৫
- Advertisement -

অস্ট্রেলিয়াতে কেমন চলছে ‘দাগি’?

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ইতোমধ্যে অস্ট্রেলিয়ায় মুক্তি পেয়েছে ‘দাগি’ সিনেমাটি। দেশটির সিডনিতে গত ১২ এপ্রিল সিনেমাটি মুক্তির পর থেকে হাউজফুল যাচ্ছে।

দেশের মাল্টিপ্লেক্সেগুলোতে দারুণ দর্শক টেনেছে শিহাব শাহীন পরিচালিত সিনেমা ‘দাগি’। সিনেমাটির জন্য দর্শকদের মাঝে হাহাকার তৈরি হয়েছিল। ফলে ঈদের দুই সপ্তাহ পরও সিনেমাটির শো হাউজফুলের খবর আসছে। দেশ মাতিয়ে এবার সিনেমাটিদেশের বাইরেও চমক দেখাতে শুরু করেছে।

নির্মাতা শিহাব শাহীন জানান, পথ প্রোডাকশন এবং ঈগল এন্টারটেইনমেন্টের পরিবেশনায় ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত অস্ট্রেলিয়ায় ১৫টি শোর অগ্রিম টিকিট বিক্রি চলছে। একই পরিবেশকের অধীনে নিউজিল্যান্ডে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। এরপর পর্যায়ক্রমে যুক্তরাষ্ট্র, কানাডাসহ আরও অনেক দেশে মুক্তির কথা রয়েছে।

পথ প্রোডাকশনসের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মুক্তির পর অলরেডি শো হাউজফুল যাচ্ছে। শুরুতে অস্ট্রেলিয়ায় ১৫টি শো চলার কথা থাকলেও, দর্শক চাপে আরও ৫টি শো বেড়ে ২০ টি শো চালানো হবে।

‘দাগি’তে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো। এই সিনেমার মাধ্যমে দুই বছর পর সিনেমা হলে ফিরেছেন তিনি। তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন তমা মির্জা, সুনেরাহ বিনতে কামাল, শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন