English

25 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫
- Advertisement -

অবশেষে স্বামী-সন্তানকে নিয়ে প্রকাশ্যে চিত্রনায়িকা পপি

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভীন পপি। দীর্ঘদিন ধরেই আড়ালে আছেন এই চিত্রনায়িকা। এর মাঝেই খবর রটে- ২০২১ সালের অক্টোবরে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন পপি। আর বিয়ে করেছেন পুরোনো ঢাকার ব্যবসায়ী আদনান উদ্দিন কামালকে। আড়ালে থাকা পপির খবর এবার প্রকাশ্যে। তাও অভিযুক্ত হয়ে।

সোমবার খুলনার সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় পপির বিরুদ্ধে একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তার ছোট বোন ফিরোজা পারভীন। অভিযোগ করা হয়, পপি তার বাবার (আমির হোসেন) জমি একাই দখল করতে চান। বাধা দিলে ভাই-বোনদের মেরে ফেলার হুমকিও দিচ্ছেন পপি ও তার স্বামী। শুধু তাই নয়, নায়িকা তার মাকেও নানা ধরনের হুমকি দিয়ে যাচ্ছেন। বিষয়টি নিয়ে দৈনিক আমাদের সময় অনলাইন’র সঙ্গে কথাও বলেছেন পপির মা মরিয়ম বেগম মেরি।

অবশেষে খোঁজ নিয়ে জানায়, বিয়ে করে সংসারী হয়েছেন চিত্রনায়িকা পপি। স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল। তাদের সংসারে আছে ৪ বছরের একটি পুত্র সন্তানও। নাম আয়াত। বর্তমানে স্বামীকে নিয়ে খুলনাতেই অবস্থান করছেন এই চিত্রনায়িকা। আর ঢাকায় তার বসবাস ধানমন্ডির ১৩-এ নম্বর রোডের একটি বাসায়।

আরও জানা যায়, খুলনার শিববাড়ির জমিদার বাড়ি’র পাশেই স্বামীকে নিয়ে অবস্থান করছেন পপি। ঢাকা ও খুলনায় যাওয়া-আসার মধ্যেই থাকেন এই চিত্রনায়িকা। সম্প্রতি একটি জমির জন্য নায়িকা ও তার স্বামী (পপির মা, ভাই-বোন) পরিবারের সবাইকে হুমকি দিচ্ছেন।

শুধু তাই নয়, পপির মা যে বাসাটিতে থাকেন সেটির বিদ্যুতের লাইনও নিজের নামে করে নিয়েছেন এই চিত্রনায়িকা। আর বাবা আমির হোসেনের ১১ কাঠা জমির মধ্যে অনেক আগেই ৫ কাঠা জমি লিখি নিয়েছিলেন পপি। এখন বাকি ৬ কাঠা জমির জন্য ভাই-বোন (৩ বোন, ২ ভাই) ও মাকে হুমকি দিয়ে যাচ্ছেন পপি ও তার স্বামী।

এদিকে প্রকাশ্যে আসা ছবিটি পপির ছেলে আয়াতের জন্মদিনের একটি মুহূর্তের। যেখানে স্বামী-স্ত্রী দুজন মিলেই কেক কাটছেন

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন