English

29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মার্চ ১১, ২০২৫
- Advertisement -

সিডনিতে চালক শাবনূর যাত্রী মমতাজ

- Advertisements -

অনেক বছর হলো অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে বসবাস করছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর। ঘর সামলানো তো বটেই, বাইরেও নিজেকেই সামলাতে হয়।

অন্যদিকে, গত ১৮ মে অস্ট্রেলিয়া গেছেন সংসদ সদস্য ও গায়িকা মমতাজ বেগম। ফেরার সময় আজ (৩০ মে) সারাটাদিন কাটালেন শাবনূরের সঙ্গে। আর নায়িকাও নিজের গাড়িতে করে ঘুরালেন সিডনি শহর। যেখানে চালকের আসনে ছিলেন শাবনূর আর সহযাত্রী মমতাজ।

মমতাজের ভাষ্য, ‘খুব পছন্দের নায়িকা শাবনূর। আমি জানি আমার মতো কোটি কোটি বাঙ্গালির হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে এই মেয়েটি। আজ (৩০ মে) সারাদিন সময় দিলো শুধু আমার জন্য। অবশেষে এয়ারপোর্ট পর্যন্ত এলো। ভীষণ মিশুক একটা মানুষ।’

মমতাজ অস্ট্রেলিয়া গেছেন দেশটির কয়েকটি শহরে বাংলাদেশিদের আয়োজনে কনসার্টে অংশ নিতে। গত ২১ তারিখ মেলবোর্ন ঈদ অনুষ্ঠানে গেয়েছেন তিনি। আর ২৮ মে সিডনিতে আয়োজন করা হয়েছিলো ‘বৈশাখী মেলা’। সেখানেও গেয়েছেন তিনি।

এছাড়াও অস্ট্রেলিয়ার বেশ কয়েকজন সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ অ্যাম্বাসির আয়োজনে অংশ নেন লোকগানের এই জনপ্রিয় তারকা।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন