English

27 C
Dhaka
বুধবার, এপ্রিল ৯, ২০২৫
- Advertisement -

নিরাপদ সড়কের দাবিতে কাল লাল কার্ড নিয়ে নামবেন শিক্ষার্থীরা

- Advertisements -

নিরাপদ সড়কের দাবিতে রামপুরা ব্রিজের পশ্চিম পাশে অবস্থানকারী শিক্ষার্থীরা সড়ক ছেড়ে দিয়েছেন। তবে আগামীকাল শনিবারের কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন তারা। নিরাপদ সড়কের দাবিতে ও সড়কের অনিয়ম দুর্নীতির প্রতিবাদে শনিবার দুপুর ১২টায় রামপুরা ব্রিজ এলাকায় লাল কার্ড প্রদর্শন করবেন তারা।

এর আগে শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে খিলগাঁও মডেল কলেজের শিক্ষার্থী সোহাগী সামিয়ার নেতৃত্বে রামপুরা ব্রিজে কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী অবস্থান নেন। তারা রামপুরা ব্রিজে হাতিরঝিল থানার অংশের দাঁড়িয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন।

শিক্ষার্থীদের এই অবস্থানকে কেন্দ্র করে রামপুরা ও হাতিরঝিল থানার পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়। এ বিষয়ে রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেছিলেন, ১০-১২ জন শিক্ষার্থী রামপুরা ব্রিজে হাতিরঝিল থানার অংশে দাঁড়িয়েছে বলে আমরা জানতে পেরেছি।

তবে ব্রিজের রামপুরা থানার অংশে পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ সদস্য মোতায়েন করে রেখেছি যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনার জন্য।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন