‘মুজিব বর্ষের শপথ-সড়ক করবো নিরাপদ’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে ৫ অক্টোবর বিকেলে নিরাপদ সড়ক চাই নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির সভা রূপগঞ্জের একটি স্কুলের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ২২শে অক্টোবর আসন্ন জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে কর্মপরিকল্পনা নির্ণয়ে অনুষ্ঠিতব্য সভায় সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি রোটারিয়ান ডা. আল ওয়াজেদুর রহমান।
নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়কে ফুটওভার ব্রিজ করার জন্য স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন আয়োজন এর বিষয়ে বিশদ আলোচনা হয়। এছাড়াও অক্টোবর মাসে যাত্রী ও চালকদের সচেতন করার জন্য লিফলেট বিতরণ ও মাইকিং এর বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। থাকবে মুজিববর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি।
সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সহ সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান, সহ-সাধারণ সম্পাদক এস এম জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোমেন মিয়া। এছাড়াও উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রস্তাবিত রূপগঞ্জ উপজেলা, আড়াইহাজার উপজেলা এবং নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ।
জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে কর্মপরিকল্পনা নির্ণয়ে নিসচা নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন