English

21 C
Dhaka
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫
- Advertisement -

স্ত্রী ও দুই ছেলে হত্যা, প্রধান আসামি শাহেদের আত্মসমর্পণ

- Advertisements -

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে স্ত্রীসহ দুই সন্তানকে হত্যা মামলায় প্রধান আসামি শাহেদ বৃহস্পতিবার আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন। পরে দেলদুয়ার আমলী আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তার জামিন আবেদন নাকচ করে কারাগারে প্রেরণ করেন।

টাঙ্গাইল কোর্ট পুলিশ ইন্সপেক্টর তানবীর আহমেদ বলেন, আলোচিত এই মামলার প্রধান আসামি শাহেদ আদালতে আত্মসমর্পণ করেন। পরে বিচারক আরিফুল ইসলাম জামিন আবেদন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন মৃধা বলেন, গত শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের চকতৈল গ্রামে শাহেদের স্ত্রী মনিরা বেগম (৩০) ও তার দুই ছেলে মুশফিক (৮) ও মাশরাফি (২) লাশ পাওয়া যায় ঘরে।

রবিবার নিহত মনিরার মা আবেদা বেগম বাদী হয়ে তিনজনের নাম উল্লেখ করে থানায় মামলা দায়ের করেন। ঘটনার দিন থেকেই প্রধান আসামি শাহেদসহ অন্যরা পালিয়ে যান।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন