English

27 C
Dhaka
রবিবার, মার্চ ৯, ২০২৫
- Advertisement -

মাকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা বাবাকে কুপিয়ে জখম, ছেলে আটক

- Advertisements -

পারিবারিক কলহের জের ধরে গভীর রাতে বৃদ্ধ মা আমেনা বেগমকে (৬০) গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করেছেন তার ছেলে আবুল কালাম কালন (৩৮)। এ সময় বাধা দিতে গেলে বৃদ্ধ বাবা মো. আব্দুর রহিমকে (৭০) কুপিয়ে জখম করেন তিনি। এ ঘটনায় মাটিরাঙ্গা উপজেলার বেলছড়ি ইউনিয়নে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার বেলছড়ি ইউনিয়নের ক্যাম্পটিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।ঘটনার পরপরই পালিয়ে যাওয়ার সময় ছেলে আবুল কালাম কালনকে আটক করে পুলিশে দেন এলাকাবাসী।

জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরেই পারিবারিক কলহের জেরে মা-বাবার ওপর মানসিক নির্যাতন করে আসছিলেন ছেলে আবুল কালাম (কালন)। বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে ঘরে ফিরে মা-বাবার সঙ্গে টাকার জন্য পারিবারিক কলহ শুরু হয়। একপর্যায় তাদের টাকার জন্য চাপ দেন।এ সময় তারা টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে কালাম তার মাকে গলা কেটে জবাই করে হত্যার চেষ্টা করেন। এ সময় বাবা বাধা দিলে তাকে কুপিয়ে জখম করেন।

এ সময় তাদের চিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে তাদের উদ্ধার করে মাটিরাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করান। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ডাক্তার আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশের ওসি মো. তফিকুল ইসলাম তৌফিক বলেন, ‘এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।’
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন