English

27 C
Dhaka
বুধবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

নোয়াখালীর হাতিয়া কমিউনিটি কলেজের অধ্যক্ষের উপর সন্ত্রাসী হামলা

- Advertisements -

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর হাতিয়া কমিউনিটি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ মামুনুর রশিদকে পিটিয়ে হাত ভেঙে দিয়েছে একই কলেজের পিয়ন আফসার উদ্দিন। এছাড়া তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্চিত করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যায় তাকে গুরতর অবস্থাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে। এবং তার হাতের প্লাস্টার করা হয়েছে। জানা যায় দীর্ঘদিন থেকে কলেজের আভ্যন্তরীণ সমস্যা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। কলেজের অধ্যক্ষ অভিযোগ করে বলেন, আমি দীর্ঘদিন যাবত এ কলেজে নিষ্ঠা সততার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছি।

কিন্তু একটি পক্ষ আমার বিরুদ্ধে নানান ভাবে ষড়যন্ত্র করছে এবং আমাকে হুমকি দিয়ে আসছে। তারে অংশ হিসেবে সোমবার আজমরা বাজার মসজিদে ওযু করতে গেলে অতর্কিতভাবে কলেজের পিয়ন এই হামলা চালায়। করে স্থানীয়রা আমাকে উদ্ধার করে। এই ঘটনায় আমি মামলার প্রস্তুতি গ্রহণ করছি।

আমি প্রশাসনের কাছে সুস্থ বিচার দাবি করছি। এ বিষয়ে পিয়নকে না পাওয়াই তার বক্তব্য দেওয়া সম্ভব হয়নি। অপরদিকে হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) খোরশেদ আলম জানান, কলেজে চতুর্থ শ্রেণীর একজন কর্মচারী অভিযোগ করেছেন। অন্য কেউ আর অভিযোগ করেনি।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন