English

22 C
Dhaka
মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৯, ২০২৫
- Advertisement -

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ দুই যুবক আটক

- Advertisements -

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ দুই যুবক আটক করেছে থানা পুলিশ। পৌর সদরের পূর্ব রাজকান্দা এলাকার সোনামূখী খেয়াঘাট নতুন ব্রীজের পশ্চিম পাড়ে তিন মাথার মোড় থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেল সাড়ে চার টার দিকে মোটর সাইকেল যোগে দু’জন যুবক কালো সাইট ব্যাগে ভরে ফেন্সিডিল ও গাঁজা নিয়ে যাচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ পৌর এলাকার পূর্ব রাজকান্দা সোনামূখী খেয়াঘাট নতুন ব্রীজের পশ্চিম পাড়ে তিনমাথা মোড়ে তাদের মোটরসাইকেলের গতি রোধ করে কালো ব্যাগটি তল্লাসী করে ৫৩ বোতল ফেন্সিডিল ও ৬ কে.জি গাঁজাসহ তাদের আটক করে।

আটককৃতরা হলেন, পৌরসদরের পূর্ব আমুট্ট গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে মামুন হোসেন (৩০) এবং সোনামুখী গ্রামের মতিউর রহমানের ছেলে সম্রাট হোসেন (২৫)।

আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন, মাদক বিরোধী অভিযান চলমান থাকবে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে। তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন