English

27 C
Dhaka
সোমবার, মার্চ ১৭, ২০২৫
- Advertisement -

সাদুল্লাপুরে বিএনপি কার্যালয়ে হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেফতার

- Advertisements -

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাহারিয়ার খান বিপ্লবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৫ মার্চ) রাত ৯টার দিকে সাদুল্লাপুর উপজেলার কাঁচা বাজারের আড়তের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত সাহারিয়ার খান বিপ্লব (৫৮) সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তিনি উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের সাদুল্লাপুর এলাকার মৃত ফরহাদ হোসেন খানের ছেলে।

সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজ উদ্দিন খন্দকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “সদর ও সাদুল্লাপুর থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে সাহারিয়ার খান বিপ্লবকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাকে গাইবান্ধা সদর থানায় নেওয়া হয়েছে।”

তিনি আরও জানান, বিপ্লবের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা জেলা বিএনপি কার্যালয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।

এ বিষয়ে গাইবান্ধা সদর থানার ওসি শাহিনুর ইসলাম তালুকদার বলেন, “গ্রেফতারের পর তাকে থানা হেফাজতে রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। গেল বছরের ২৬ আগস্ট জেলা বিএনপি কার্যালয় ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। আগামীকাল (১৬ মার্চ) তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।”

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন