English

20 C
Dhaka
সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫
- Advertisement -

সিরিজ জিততে পারলে শান্তদের বোনাস দেবেন পাপন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: সাধারণত বাংলাদেশ ক্রিকেটে একটি প্রথা বা রীতি চালু রয়েছে। সেটা হলো ঘরের মাঠে কিংবা ঘরের বাইরে বড় কোনো প্রতিপক্ষ দলকে হারাতে পারলেই ক্রিকেটারদের বোনাস দেয় বিসিবি। এবারো তেমন কিছুর আভাস দিয়ে রাখলেন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

সিলেট টেস্টে নিউজিল্যান্ডের পূর্ণশক্তির দলকে হারিয়েছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। জয়টার মহাত্ম অন্য অনেক কারণেই বেশি। কারণ কিউইদেরকে ঘরের মাঠে প্রথমবার টেস্টে হারের স্বাদ দিয়েছে স্বাগতিকরা। এছাড়া সিরিজটিতে নেই অভিজ্ঞ তিন ক্রিকেটার তামিম ইকবাল, লিটন দাস ও নিয়মিত অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। তাদের ছাড়াই তারুণ্য নির্ভর দল নিয়েই বাজিমাত করেছে শান্ত বাহিনী।

বিসিবি সভাপতি গতকাল রাতে টেস্টজয়ী দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গে ডিনার করেছেন। এরপর গণমাধ্যমের মুখোমুখি হলে তার কাছে জানতে চাওয়া হয় ক্রিকেটাররাবোনাস চেয়েছেন কি না। জবাবে পাপন বলেন, ‘বোনাসের কথা বলে নাই, ওরা শুনতে চেয়েছিল। একদম আসার সময় একজন বলেছিল (বোনাসের কথা)। আমি বলেছি, এটা তো সিরিজ জিতলে পাবে। সিরিজ জিতলে অনেক বড় (অ্যামাউন্ট) পাবে এটাতে কোনো সন্দেহ নেই।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন