English

27 C
Dhaka
শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

মুশফিকের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ে হারল তাসকিনের দল

- Advertisements -

নাসিম রুমি: ব্যাট হাতে একাই ম্যাচের ব্যবধান তৈরি করে দিয়েছেন মুশফিকুর রহিম। ঝোড়ো রান সংগ্রহ করে দলের জয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন।

আর বল হাতে আলো ছড়িয়েছেন মোহাম্মদ হাফিজ। এ দিকে ৩ উইকেট নিয়েও জয় উদযাপন করতে পারেনি তাসকিন আহমেদ। শুক্রবার (২১ জুলাই) জিম আফ্রো টি-টেন লিগের তৃতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হয় জোবার্গ বাফেলো ও বুলাওয়েও ব্রেভস।

প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে নির্ধারিত ১০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১০৫ রান সংগ্রহ করে জোবার্গ। জবাবে ৯ উইকেটের বিনিময়ে ৯৫ রান তুলতে শেষ হয় বুলাওয়ের ইনিংস।

তাতে ১০ রানের জয় পায় মুশফিকের দল। এ দিন জোবার্গের হয়ে ব্যাট হাতে সর্বোচ্চ ৪৬ রান করেন মুশফিক। ২৩ বলে ৮টি চারের সাহায্যে এই রান করেন তিনি। এছাড়া ওপেনার টম ব্যান্টন ১৮ বলে করেন ৩৪ রান। মুশফিক আর ব্যান্টন বাদে ব্যাট হাতে সকলেই ব্যর্থ হয়েছেন। এই দুজনের রানের কল্যাণে ৭ উইকেটের বিনিময়ে ১০৫ রানের পুঁজি পায় টিম জোবার্গ।

আর বুলাওয়ের জার্সিতে মাঠে নেমে ৩ উইকেট তুলে নেন তাসকিন। তবে ব্যাটিং ব্যর্থতার কারণে তার দল হেরেছে ১০ রানে। বুলাওয়ের হয়ে সর্বোচ্চ ৩৯ রান করেন বিউ ওয়েবস্টার। জোবার্গের হয়ে বল হাতে ৬ উইকেট তুলে নেন অধিনায়ক মোহাম্মদ হাফিজ।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন