English

28 C
Dhaka
রবিবার, এপ্রিল ১৩, ২০২৫
- Advertisement -

পিএসএলে না খেলেই ফিরে আসছেন লিটন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: বিমানে ওঠার ছবি দিয়ে লিটন দাস লিখেছিলেন ‘রোমাঞ্চকর সময়ের অপেক্ষায়।’ পাকিস্তানে পৌঁছে করাচি কিংসের কাছ থেকে উষ্ণ অভ্যর্থনার ছবিও দিয়েছিলেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। তবে পাকিস্তান সুপার লিগে মাঠে নামার আগেই শেষ হয়ে গেছে লিটনের যাত্রা।

আঙুলের চোটের কারণে দেশে ফিরে আসছেন তিনি। অফিশিয়াল ফেসবুক পেজের মাধ্যমে বিষয়টি নিজেই নিশ্চিত করেছেন লিটন। আঙুলে ফ্র্যাকচার ধরা পড়ায় দুই সপ্তাহ তাঁকে মাঠের বাইরে থাকতে হবে।

এ নিয়ে জানতে চাইলে বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী প্রথম আলোকে বলেছেন, ‘শুনেছি লিটন আঙুলে ব্যথা পেয়েছে। দেশে ফেরার পর দেখে তারপর বলতে পারব কী অবস্থা।’

ফেসবুক পোস্টে লিটন লিখেছেন, ‘করাচির কিংসের হয়ে পিএসএল খেলতে আমি সত্যিই মুখিয়ে ছিলাম। কিন্তু স্রষ্টার পরিকল্পনা ছিল ভিন্ন। অনুশীলন সেশনে আমি আঙুলে চোট পেয়েছি।’

এবার পিএসএলের নিলাম থেকে লিটনকে দলে নেয় করাচি কিংস। পুরো আসরের জন্যই বিসিবির কাছ থেকে অনাপত্তিপত্র পেয়েছিলেন লিটন। এর আগে আইপিএল, এলপিএলে খেললেও কখনো পিএসএলে মাঠে নামা হয়নি তাঁর।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন