English

28 C
Dhaka
রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫
- Advertisement -

ইভ্যালির শামীমার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

- Advertisements -
Advertisements

প্রতারণার মামলায় আলোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত।

বুধবার (২৬ অক্টোবর) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বেঞ্চ সহকারী শামীম আল মামুন বিষয়টি জানিয়েছেন।

সম্প্রতি ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক মোহাম্মদ আসসামছ জগলুল হোসেন এ গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন।

Advertisements

ট্রাইব্যুনালের বেঞ্চ সহকারী শামীম আল মামুন বলেন, গত ১৯ অক্টোবর মামলার চার্জশিট গ্রহণের দিন ধার্য ছিল। ওইদিন ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন আদালতে উপস্থিত না হয়ে আইনজীবীর মাধ্যমে সময়ের আবেদন করেন। আদালত সেটি নামঞ্জুর করে তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন। একইসঙ্গে মামলার অভিযোগ গঠন শুনানির জন্য আগামী ২২ জানুয়ারি পরবর্তী তারিখ ধার্য করেছেন।

২০২১ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির মাধ্যমে পণ্য বিক্রির নামে প্রতারণা করে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে আলমগীর হোসেন নামে এক গ্রাহক মামলা করেন। ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের ওই মামলায় ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) রাসেল ও চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিনকে আসামি করা হয়।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন