English

33 C
Dhaka
বুধবার, মার্চ ১২, ২০২৫
- Advertisement -

মাদক উদ্ধারে যাওয়ার পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা, বিজিবি সদস্য নিহত

- Advertisements -

যশোরের বেনাপোলের পুটখালী সীমান্তে টহল দেওয়ার সময় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা খেয়ে মো. মোজাম্মেল হোসেন (২৮) নামে এক বিজিবি সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলের পিছনে বসা হাবিলদার দেলোয়ার মারাত্মক আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) রাতে বারোপোতা পুটখালী সড়কের মসজিদ বাড়ি পোস্ট থেকে আনুমানিক ৮০০ গজ দূরে আহমদ ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গণমাধ্যমকে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন খুলনা ২১-বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার জানান।

পুটখালী বিজিবির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মুন্সি সলিমুল্লাহ্ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকের একটি চালানের সন্ধানে হাবিলদার মো. দেলোয়ার হোসেন ও সিপাহী মো. মোজাম্মেল হোসেন মোটরসাইকেলযোগে বারোপোতা বাজারে যাওয়ার পথে আহমদ ব্রিজ নামক স্থানে পৌঁছালে তা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এ সময় দুর্ঘটনায় দেলোয়ার হোসেন এবং মোজাম্মেল মারাত্মক আহত হয়।

পরে খবর পেয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে শার্শা নাভারন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিপাহী মো. মোজাম্মেল হোসেনকে মৃত ঘোষণা করে এবং অপর বিজিবি সদস্য হাবিলদার মো. দেলোয়ার হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন