English

34 C
Dhaka
বুধবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় মা-ছেলে-মেয়েসহ আহত ৪

- Advertisements -

রাজধানীর গেন্ডারিয়া ট্রাকস্ট্যান্ড এলাকায় এশিয়ান লাইন বাসের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিকশার চালকসহ চারজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ জুলাই) সকালের দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- মো. পলাশ (২৯), তার মা সামছুন নাহার পর্বত (৫২), বোন সালেহা আক্তার (৩৫) এবং অটোরিকশাচালক মো. আমজাদ হোসেন (৬০)।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। বর্তমানে সেখানে তারা চিকিৎসাধীন।

গেন্ডারিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শিহাব বলেন, আমরা খবর পেয়ে গেন্ডারিয়া ট্রাকস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় চারজনকে উদ্ধার করি। দ্রুত তাদের স্থানীয় একটি হাসপাতাল নিয়ে যাই। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় বাসের চালককে আটক করা হয়েছে ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে।

আহত অটোরিকশা যাত্রী পলাশ বলেন, আমরা মা ও বড় বোনকে নিয়ে কমলাপুর থেকে সিএনজি অটোরিকশাযোগে নারিন্দা যাচ্ছিলাম। পথে দ্রুতগামী এশিয়ান লাইন নামের একটি বাস আমাদের অটোরিকশার পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে চালকসহ আমরা চারজনই আহত হই।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন